Истории

As luxury Maisons that possess exceptional artisanal craftsmanship, 15 French manufacturing workshops present unprecedented pieces of furniture, lighting, and objects that combine Haute-Couture craft with French creative design. Like a Fashion Week runway inspired by the 1970s, the “Haute Facture – Haute Fréquence” exhibition, staged by Pierre Gonalons, highlights the excellence of these Maisons, where handiwork is reinvented, offering creations that feature new details full of inspiring design.
Мы рады представить вам нашего нового партнера - чрезвычайно талантливого архитектора и дизайнера Пьетро Франческини. Он уже сотрудничал с такими выдающимися студиями и дизайнерами, как Leeser Architecture в Бруклине, Клаудио Нарди во Флоренции, Лайсне Руссель в Париже и Карло Ратти Ассошиати в Нью-Йорке.
Пару лет назад он запустил свою студию PF Studio, и мы с нетерпением ожидаем увидеть его новые проекты и творения.
В Тулоне открылась выставка современного дизайна авторства известного и очень любимого нами архитектора Индии Мадави.

В рамках иммерсивной инсталляции INKY DHOW на выставке Salone del Mobile 2022 в одноименной галерее Россаны Орланди в миланском районе Маджента (6-12 июня) британский дизайнер Бетан Грей представила новую серию светильников в сотрудничестве со студией инновационного дизайна - Baroncelli Atelier.


Рады представить вам замечательную студию дизайна из Дели DeMuro Das, работы которой теперь будет представлять V-Bureau.

В рубрике "Новое в дизайне" представляем лаунж кресла Pilota, созданные Студией Brichet Ziegler для нашего любимого бренда Pulpo, представителем которого мы являемся.

С 1 по 6 марта, в швейцарском городе Санкт-Мориц состоится очередная передвижная выставка коллекционного дизайна Nomad, участвовать в которой будет один из наиболее знаковых фигур современного дизайна Пьер Йованович с экспозицией New Alpine.
Если вы хотите познакомиться с творчеством братьев Кампана, то начать надо с кресла Vermelha. Это их абсолютный хит и визитная карточка, который, к тому же, входит в постоянные коллекции MoMA и центра Помпиду.  
Cовсем скоро, с 7 по 11 февраля, в швейцарском городе Санкт-Мориц состоится передвижная выставка коллекционного дизайна, участие в которой примут 19 крупных галерей, например такие как: миланская Nilufar, брюссельская Maniera, лондонская David Gill и другие.